Profitez de -10% sur votre première commande avec le code BIENVENUE.
Jourdan Bijoux
Une marque de créateur au style unique, raffiné et intemporel. Les matières se croisent, s’entrelacent, formant des parures aux lignes sensuelles et délicates pour la femme. Le métal quant à lui, se joue des découpes, s’alliant au cuir ou au crin de cheval, forgeant un univers masculin puissant empreint d’élégance et d’originalité.
Lire la suite
-
Jourdan Bijoux
Collier Jourdan Bijoux Séréna en argent doré
115 €
Ou 4x 28.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Séréna en argent doré
95 €
Ou 4x 23.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Azor en acier et pierres de couleurs
45 €
-
-
Jourdan Bijoux
Collier Jourdan Bijoux Harmonie en argent doré, oxydes de zirconium et perle d'eau douce
139 €
Ou 4x 34.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Boucles d'oreilles Jourdan Bijoux Harmonie en argent doré, oxydes de zirconium et perle d'eau douce
89 €
Ou 4x 22.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Boucles d'oreilles Jourdan Bijoux Séréna en argent doré
89 €
Ou 4x 22.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Harmonie en argent doré, oxydes de zirconium et perle d'eau douce
99 €
Ou 4x 24.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bague Jourdan Bijoux Titan en acier, câble bleu et PVD noir
59 €
Ou 4x 14.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Julio en cuir bleu, acier et cordon beige
69 €
Ou 4x 17.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Lyre en acier et onyx
95 €
Ou 4x 23.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Lyre en acier et oeil de tigre
95 €
Ou 4x 23.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Ebene en acier, pierre de lave et jaspe
39 €
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Solis en acier, jaspe, agate noire et pierre impériale orange
39 €
-
-
Jourdan Bijoux
Boucles d'oreilles Jourdan Bijoux Dualia en argent et hématite
65 €
Ou 4x 16.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Lores en cuir noir et brun, acier PVD noir, onyx et oeil de tigre
55 €
Ou 4x 13.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Boucles d'oreilles Jourdan Bijoux Manea en argent et hématite
59 €
Ou 4x 14.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bague Jourdan Bijoux Manea en argent et hématite
65 €
Ou 4x 16.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bague Jourdan Bijoux Manea en argent doré
69 €
Ou 4x 17.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Manea en argent doré et perle d'eau douce
99 €
Ou 4x 24.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Collier Jourdan Bijoux Manea en argent doré et perle d'eau douce
129 €
Ou 4x 32.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Manea en argent doré
85 €
Ou 4x 21.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Manea en argent et hématite
79 €
Ou 4x 19.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Collier Jourdan Bijoux Tango en acier, plaqué or jaune
159 €
Ou 4x 39.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Collier Jourdan Bijoux Ymir en acier PVD noir
79 €
Ou 4x 19.75€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Héritage Collier Jourdan Bijoux Héritage en argent doré et perle
125 €
Ou 4x 31.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Eli en cuir et acier
69 €
Ou 4x 17.25€ sans frais
-
-
Jourdan Bijoux
Bracelet Jourdan Bijoux Eli en cuir et acier
69 €
Ou 4x 17.25€ sans frais
-